~*Форум для клёвых девчёнок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Ссоры с родителями » Вы уходили из дома?

Вы уходили из дома?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А вы или ваши подруги сбегали из дома? Если да - почему? Возникало ли у вас желание уйти...и вобще как вы к этому относитесь?

0

2

Сбегала подруга, я нет и не думаю об этом. Подруга сбежала, потому что с мамой поссорилась. Не хочу говорить, получится некрасиво. Подруга живет в Екатеренбурге, она мне вся в слезах позвонила. У меня чуть сердце из груди не выскочило - где она? что с ней? Жалела, что не могу приехать! Все утряслось, Слава Богу!
Я отношусь к этому не нормально, потому что, есть две причины для этого:
1-из-за родителей
2-такой у детей характер
В первом случае этого делать не стоит. Во-втором... Хм... намного сложнее, некоторых не переспоришь. Но я все равно считаю это крайними мерами!

0

3

Согласна с тобой!

0

4

Я из дома? Не в коем случае...даже мысли не было)

0

5

Согласна с тобой...я тоже даже не задумываюсь. А вот моя бывшая подруга уходила на 2 недели! Я про неё в разделе Секс писала

0

6

Нет и не собираюсь, делать мне больш нечего)

0

7

Не уходила но возможно сбегу когда-нибудь=) много мыслей было и раз 100 хотела сбежать= но маленькая я еще) 12 ВСЕГО)

0

8

Хех= Ну, я тоже хотела убежать... Но я тоже еще маленькая...

0

9

а я боюсь сбегать из дома,хотя часто думаю об этом

0

10

А что убегают в определенном возрасте что ль?От возраста это не зависит

0

11

Я ниразу не убегала из дома, но мысль была такая

0

12

пару раз думала но не пробала

0

13

:love: у меня такое желание возникает почти каждый день,только я ухожу не на улицу,а к бабушке!не смейтесь,она меня всегда поймет и поддержит!

0

14

Грустное Принцесса!
У меня тоже такое желание возникает, особенно, когда предки наезжать начинают!

0

15

Я убежала один раз на ночь, психанула и ушла, мои так перепугались,, сначала думали я через 5 минут вернусь,
но я ж упрямая как баран!
так страхово было!
таких пилюлей потом получила дома!

0

16

Нет, и не собираюсь убегать. Это глупо.

0

17

не собираюсь лучше психонуть и не разговривать но убежать не ...

0

18

Я когда маленькая была. Наверное в классе 3-ем. Я точно не помню. сейчас я в 8-ом. Помню точно, что хотела. Сейчас даже в голову такие мысли не идут.

0

19

я ИНОГДА ДУМАЛА ..... просто когда уже конкретно доставали , но нет ...... впринцыпе если бы мне было куда ити , не знаю даже если чесно

0

20

мечтала..но некуда было!!!!!!!!!!!

0

21

Собиралась, но до этого дело не дошло. :idea:

0

22

я тут, помоему, одна такая. беглец. хех)).. да, сбегала и не раз, к сожалению.

0

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Ссоры с родителями » Вы уходили из дома?

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы