• Pronets[Ru] | Рейтинг сайтов • Добавьте в Избранное!

~*Форум для клёвых девчёнок*~

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ~*Форум для клёвых девчёнок*~!!! Просим всех гостей пройти регистрацию и в дальнейшем активно общаться и посещать наш форум! Ваша кульная Админка ~Кри$тюша~!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Проблемы в школе » Одиночество в классе!

Одиночество в классе!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть ли у вас в классе таой человек с кем никто не дружит или изгой класса!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Есть! Девочка не очень красивая, необщительная. Она сама виновата в том, что с ней никто не общается, потому что нона сама не общается ни с кем!

0

3

Есть девочка, такая же проблема, что и у Кристюши)

0

4

У меня проблем нет, а вот у неё...

0

5

Есть мальчик один, прост он идиот))

0

6

У нас была...в 5 классе) уродка просто и всегда молчит) действительно сама виновата= ее все просто ненавидели и даже рядом стоять им противно было) да чем "ИМ" я ж тож так себя вела...

0

7

Noella написал(а):

Есть мальчик один, прост он идиот))

Та же картина) У нас над ним вечно издеваются, а ему эт кажеЦо даж нрава...

0

8

Стася написал(а):

Та же картина) У нас над ним вечно издеваются, а ему эт кажеЦо даж нрава...

Нда...похоже,он точна идиот))
:blink:

0

9

Leopardica написал(а):

Нда...похоже,он точна идиот))

B я о б этом же...Поэтому одиночество на 90% зависит от нас самих...

0

10

да это я

0

11

Незнаю я бы не сказала что я вобще ннискем необщаюсь, просто я на 1 год старше всех и общатса с однокласниками мне скучно но вот с моими друзьями которые моего возраста необщатся с ними один день это катастрофа.

0

12

у нас есть одна девчёнка, она немного полная. она всё за всеми повторяет.
Я ей уже сто раз говорила что надо иметь своё мнение, а не мнение толпы!!!
её за это никто не любит...
ещё она комплексует изза веса, НУ и Дурочка!
НАДО УМЕТЬ ЗАБИВАТЬ НА ВСЁ! и никого не слушать!
А вы как думаете?

0

13

Неет! У нас таких нет!!

0

14

Я в школе можно сказать одна. Ни с кем не дружу. У НАС просто девочки такие. Курят, пьют, матом ругаются. а я этого ненавижу. я общаюсь с ними, но не дружу. обидно, когда друзей нет в классе

0

15

Девочки, вот что хочу сказать. В школе я была серой мышкой, переполненой комплексами. Я считала себя слишком толстой и не красивой, слишком глупой, однокласники были со мной согласны. Сейчас я встречаюсь с извесным человеком (в шоу-бизе), при этом у меня куча поклоников(его конкурентов, политиков и т.д), я учусь в лутшем университете, знаю 4-е иностраных языка,посещаю самые яркие вечеринки, а мои бывшие однокласники локти кусают. Так что присмотритесь к сереньким девочкам с которыми вы учитесь, они могут оказаться совсем иными))) А серенькие девочки, перестаньте жалеть себя, действуйте!)

увеличить

0

16

есть в параллельном мальчик. Такой ботан, вообще кошмар. И ведёт себя как гей. Хотя может он действительно...))

0

17

Одна девченка .. Тож уродка , и дура ...
Она сама не скем не общаеться , поэтому ......
У нас впринцыпе таких людей несколько , но и то они как то вмсете держаться
А над этой все смеються , включая паралельки

0

18

таких у нас много!!!просто они скрытные!никто не любит серых мышей!!!!которые могут поступить подло!!!!

0

19

Какие-то вы все жестокие!)) У нас, например, в классе была девчонка  недоразвитая немного. Так ее все пинали и издевались над ней, она вечно плакала, что еще больше раздражало других.Но вы подумайте, разве она виновата?? Я привела пример крайности, но ведь нормальные дети тоже могут в чем-то запутаться...И правильнее было бы не отворачиваться от них...

0

20

А мне кажется человек в этом не виноват, если он необщителен. Может просто стесняется или ему страшно начать разговор или чувствует себя в классе как то не уютно. просто его надо разговорить, быть с ним дружелюбным, представить его остальным(если он новенький) , а дальше он уже сам разговорится... У нас такая же фигня была с одной девочкой,только с пацанами общалась.

0

21

А мне кажется человек в этом не виноват, если он необщителен. Может просто стесняется или ему страшно начать разговор или чувствует себя в классе как то не уютно. просто его надо разговорить, быть с ним дружелюбным, представить его остальным(если он новенький) , а дальше он уже сам разговорится...

НУ ТАК И Я ЖЕ ОБ ЭТОМ!

Отредактировано Honey (2008-11-02 17:25:08)

0

22

У меня было такое. именно со мной. Я не серая мышь, а что тут говорить, симпатичная девчёнка. Ну дак вот..Я о том, что одноклассницы стали завидовать, а меня это просто убивало. Короче и бойкоты устраивали (не все конечно, но большинство). Просто тупо из зависти. Но в этом году я перешла в другую школу, и сейчас у меня всё замечательно! Атмосфера совершенно другая! Я поняла, что такое, когда к тебе так относятся. Сейчас я там не последний человек, есть хорошие подруги и всё это за месяц(!)

0

23

[b]Су нас тоже есть один мальчик одним словом он тряпка.Его все обижают а когда он подстригся по дурацки то его зачислили в список изгоев.и он сам виноват ведет себя как тряпка ,а таких мальчиков из нашего класса просто убивают чтоб такие как он к нам не лез.

0

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Проблемы в школе » Одиночество в классе!

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы