~*Форум для клёвых девчёнок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Истории о любви » Просто поверить...

Просто поверить...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я расскажу вам свою историю.
Пятый класс. Новая школа. Первого сентября, буквально лечу в класс. Много новых ребят. Общалась я со всеми – и с мальчишками и девчонками. Каждый день, ну почти каждый, я с мальчиками гуляла возле школы. Я была одна девчонка среди всех пацанов. Мы лазали по деревьям, играли в снежки, веселились. Вот так я ближе познакомилась с одноклассником Сережей…. Мы катались на роликах, гуляли вместе, играли. Он для меня был другом и только. Все вокруг говорили: тили-тили тесто, жених и невеста.  Мне было все равно…
На 14 февраля я нашла Валентину в кармане. «Ты самая лучшая!» с миленьким катенком и неподписанную. Я все пыталась узнать от кого это. Потом я переехала. И… поняла, что мне его не хватает. Позвонила ему и предложила встретиться. Он выкрутился и сказал, что в другой раз. Я ждала, не позвонил. Забыла.
Появился мой второй одноклассник – Кирилл. Поговорили, я спросила про него… Он сказал, что все это время Сережа играл со мной. Я думала, что весь мир перевернулся. Мой друг играл со мной? Но начала понимать, что он прав.
Уже Кирилл предложил мне встречаться. Я сказала «да»…. Сама не знаю, зачем? Ведь знала, что ничего не получится. Решила попробовать – получилось, как я сказала. Расстались, точнее я предложила быть друзьями. Кирилл тут же про меня забыл насовсем.
Вот так, что Сережа, что Кирилл. А открытка до сих пор хранится где-то, она мое прошлое, которое я не хочу вспоминать.
Я думала встречаться еще с другими одноклассниками. Но не решусь больше. Я хочу встретить такого человека, который действительно заставит меня поверить, что я любима! Что я нужна ему, как воздух! Ч то я…. Что я не буду забыта…

0

2

Бывает и так...

0

3

Да. Самое интересно, что забыла рассказать. Мне так интересно, что же про меня Кирилл рассказывал!

0

4

аха

0

5

Прикольно! Мне бы хоть с кем-нибудь встречаться...

0

6

Devilka у тебя всё еще впереди!  ;)  как и у мну)))

0

7

И у меня)

0

8

Да но я вас не понимаю зачем все это нужно что щас это писк моды и щетать это нужно  крутым, но я к этому не стремлюсь и думать не хочу Я СВОБОДНА И ХОЧУ ТАКОЙ ОСТАТСЯ а парни все таки поиграют и бросают, а я не люблю этого для меня это ОСКАРБЛЕНИЕ эт ми мнение без обит

0

9

Нет, мне это не кажется крутым)) просто хочется любви,и вообще, у меня щас весеннее обострение  :crazy:

0

10

я сейчас с парнем встречаюсь тоже мой одноклассник и в садике вместе были,люблю его очень)))

0

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Истории о любви » Просто поверить...

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы