~*Форум для клёвых девчёнок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Парень изменяет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что делать если парень изменяет и как это предотвратить? Делимся опытом и советиками)))

0

2

Я такие вещи не прощаю...просто если парень изменяет, причём постоянно, значит он просто-напросто не любит меня...лучше я буду страдать БЕЗ этого человека, чем С ним!

0

3

Ой я бы не простила!!!

0

4

Я бы тоже не простила....

0

5

хотя все может быть....

0

6

я бы - нет))) категорически. такие эгоистки как я такое простить не смогут...

0

7

Я б однозначно не простила...Но разве что...Хотя нет, лучше всего устроить демонстративный скандал, и уйти...но обязательно отомстить той **** с которой....

0

8

Стася
мстить это бред...а скандалы это смешно!!!! так он поймет что те не все равно...лучше молча скажи милый удачи те в личной жизни!!!!! а ей не надо открыто мстить просто западлу кинь потом но сначала подружись узнай ее

0

9

Drama_Queen много ей чести будет еще сней дружить!))

+1

10

Красотулька написал(а):

Что делать если парень изменяет и как это предотвратить? Делимся опытом и советиками)))

бросать сразу нужно.если изменил раз-изменит и второй.

0

11

Drama_Queen написал(а):

мстить это бред...а скандалы это смешно!!!! так он поймет что те не все равно...лучше молча скажи милый удачи те в личной жизни!!!!! а ей не надо открыто мстить просто западлу кинь потом но сначала подружись узнай ее

Просто я ругаЦо лю...хобби...а тут повод...глазки ей повыцарапывать моно....
*мечтательно*

0

12

Ну я считаю изменой только физическую(а у тебя наверно все-таки не тот случай...) а просто поцелуй......я знаю что он меня любит так что я не буду закатывать истерик изза того что он поцеловался допустим с моей подругой,в конце концов я тож могу пообниматься и поцеловаться с его другом....Просто через несколько лет ты не будешь закатывать скандалы из-за того что он с кем то там пообнимался

0

13

не надо прощать!!!!!!!!!!!!!!все повторится снова!!!!!!!

0

14

Если просто простить и закрыть на это глаза, вскоре эт повторится, я не прощаю подлости,обмана и предательства

0

15

лучше просто перестать с ним общаться. делать это демонстративно.
если ты ему нужна и он любит тебя - то прийдёт. Знает что виноват сам и попросит прощения. Ты берёшь с него обещания, что больше не простишь, но в следующий раз прощать уж точно нельзя. Он поймёт, что всё дозволено и будет ходить налево.

0

16

Я один раз простила, так это повторилось и во второй раз. Потому что он оч сильно меня убеждал, что я всему верила! Девчонки, бросайте таких гадов сразу же

0

17

Стася написал(а):

.Хотя нет, лучше всего устроить демонстративный скандал, и уйти...но обязательно отомстить той **** с которой....

Полностью согласна ))) я точно так же поступила бы :}}

0

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы