• Pronets[Ru] | Рейтинг сайтов • Добавьте в Избранное!

~*Форум для клёвых девчёнок*~

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ~*Форум для клёвых девчёнок*~!!! Просим всех гостей пройти регистрацию и в дальнейшем активно общаться и посещать наш форум! Ваша кульная Админка ~Кри$тюша~!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Ссоры с родителями » Какие у вас отношения с родителями?

Какие у вас отношения с родителями?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У меня например с папой нейтральные...а вот мама...я ее люблю но она часто на меня орет хотя конечно тож любит= постоянно...я подчитывала: ни одного дня без крика. и это не я такая... это она постоянно из мухи делает слона) вот чо мне сделать чтоб отношения у нас нормальными стали т.е без криков?

0

2

Такая-же ситуация! Точь-вточь! Орёт постоянно, цепляется за любую мелочь...я с ней много говорила, но ничё не меняется.......

0

3

~Кри$тюша~, Я со своей тож говорила) мы даже завели тетрадь специальную...и там записывали кто чем доволен и недоволен...но этот фокус не прошел, опять дурдом начался))) :(

0

4

Гы) с папой у мну луче не бывает)) А с мамой...ну она мну старается во всём понимать...Я ей всё рассказываю..про подруг, про мальчиков) но единственный минус, она орёт на мну из-за компа.

0

5

Стася у тя единственный минус а у нас с Кристюшей их много.... :( Хотя я рада что у тя с мамой нормальные отношения!=

Отредактировано Leopardica (2008-01-19 05:54:34)

0

6

Leopardica написал(а):

У меня например с папой нейтральные...а вот мама...я ее люблю но она часто на меня орет хотя конечно тож любит= постоянно...я подчитывала: ни одного дня без крика. и это не я такая... это она постоянно из мухи делает слона) вот чо мне сделать чтоб отношения у нас нормальными стали т.е без криков?

У меня тоже самое!  :(

0

7

Ну вот почему-то у всех такие отношения...  :( Может,подумаем,почему?

0

8

Девочки...я вам так скажу...у нас тож не всегда всё гладко...Просто я маме доверяю всё)) Единственнре что...вот за школу я получаю...эх...

0

9

Деффки,а СтасьКо ведь права...надо мамам доверять и рассказывать все)) и не обманывать)))И тогда наверн наши отношения лучше будут?)=

0

10

Девочки...я о том же...просто я лично на себе прверяла...да и свобода больше сразу...

0

11

У меня вроде нормальные. Конечно бываем ссоримся, в каждой семье думаю так, но всё равно я люблю своих родителей.

0

12

Иногда и ми нормальные отношения а иногда ужас потом я до конца дня с ними не разговариваю

0

13

Хорошие!!Я всегда маме все рассказываю она меня понимает....Папа тоже не когда не ругается...Общаемся все хорошо!!!))Вообщем супер!!

0

14

Хорошие...))Меня родители понимают и я их с легкостью понимаю)))

0

15

у меня ужасные отношения с родителями. уходила из дома,была депрессия!

0

16

У мненя норм отношения

+1

17

у меня с папой проблемы. он у меня иногда выпить любит. и когда напьется, то начинает несте всякую чушь. я обнажды спросила у него,зачем он так делает. меня его ответ шокировал.он сказал:"А что бы принцесс на место ставить". Я его ненавижу. Лучше бы мама с ним развелась. А с мамой у меня отличные отношения. Она меня никогда не ругает (ну...редко...когд действительно стоит),все разрешает

0

18

Leopardica написала:

У меня тоже самое. Но папа иногда тоже прикрикивает.

Отредактировано Ангел (2008-05-09 16:15:38)

0

19

Leopardica написал(а):

У меня например с папой нейтральные...а вот мама...я ее люблю но она часто на меня орет хотя конечно тож любит= постоянно...я подчитывала: ни одного дня без крика.

у меня такая же фигня только я знаю что виновата или я или мама(последние 2 года она стала нервная. у меня появился новый отчим и с этого всё полетело вниз)

0

20

С родителями у меня отношений практически нет,вечно в Москве....живу одна с братом!Но с мамой у меня лучше чем с папой...ладно..я его ненавижу!!!...вот боюсь его как огня :'( и всегда рада когда он на заработки уезжает!!!

0

21

Без комментариев http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

22

У ми хорошие)

0

23

У меня с мамой спринцыпе нормальные отношение ... но тоже иногда просто достает .. УБЕРИ ТО , УБЕРИ СЕ !!!!  :mad:

0

24

все хорошо!!!!!!!!!

0

25

У меня с мамой спринцыпе нормальные отношение ... но тоже иногда просто достает .. УБЕРИ ТО , УБЕРИ СЕ !!!!  :mad:   
У меня тоже мама очень придирчивая!! Даже когда сделаю так, как хочет-все равно найдет лозейку...А когда сделаю что-то хорошее, то похвалы  не выдавишь :dontknow: Еще она очень категоричная! Часто говорит:"Все закрыли эту тему!" :angry: Мне тетя говорит, что это такой тип людей...

Отредактировано Honey (2008-10-31 13:54:27)

0

26

Всё почти гладко, но без стычек не бывает :yep:

0

27

Меня мама любит и я её тоже. Но она у меня со странностями..Кричит почти каждый день, по любой мелочи...Ну Хоспате, ну подумаешь, несколько раз плохо захлопнула дверь - накричала. Это постоянно так. Иногда просто ходит и дуется, а за что не знаю..Но я ей доверяю. рассказываю про почти всё. Правда о мальчиках мы не говорим, да и про то, что иногда я(редко...) выпиваю пива..Но совсем чуть-чуть..По праздникам..Вот, а с папой всё хорошо!

0

28

даааа это точно...

0

29

с мамой - лучшие подруги, можно сказать.) а вот с папой постоянно гавкаемся...

0

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Ссоры с родителями » Какие у вас отношения с родителями?

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы