~*Форум для клёвых девчёнок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Трёп » Болтаем о мальчиках

Болтаем о мальчиках

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Красивые,умные прикольные...

0

32

Да ну нах всех этих парней! Попадаются одни сволочи...всё!!! живу пока только в своё удовольствие=)

0

33

я люблю блондинов с голубыми глазами и со смазливым лицом. меня только на них тянет. а по характеру....чтоб не пил, не курил, матом не ругался, был заботливым и нежным....а сомое главное, чтоб сильно меня любил

0

34

я люблю блондинов с голубыми глазами и со смазливым лицом. меня только на них тянет. а по характеру....чтоб не пил, не курил, матом не ругался, был заботливым и нежным....а сомое главное, чтоб сильно меня любил

Мечтать только о таких...я уже в таких "принцев" не верю!

0

35

А мне кажется что все мужики не просто сволочи... они рогатые сволочи.  Они слишком о себе возомнили!!!
Но всё-таки .................

увеличить

Отредактировано Ангел (2008-05-09 14:39:18)

0

36

О, господи. поржал от души! :rofl:  :rofl:  Девочки,  вы правы! Все мужики сволочи, козлы и бабники! Но без нас ублюдков таких не как :crazy:  Хотя есть альтернатива... вам нужно сменить орентацию :blush:

0

37

~Кри$тюша~ написал(а):

чтоб не пил, не курил, матом не ругался, был заботливым и нежным....а сомое главное, чтоб сильно меня любил

ну типа как в песне: "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..." дальше не помню))

JIexa написал(а):

вам нужно сменить орентацию

это , однако не так-то просто.

JIexa написал(а):

Все мужики сволочи, козлы и бабники!

ты сам тож такой?

0

38

Я думаю мужики все козлы!!!! А исключения все заняты  давно!!!

0

39

JIexa, а что ты делаешь на женском сайте??? :mad:  o.O  :angry:

0

40

МНЕ НРАВЯТЬСЯ БЛОНДИНЫ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ С ДЛИННОЙ ЧЕЛОЧКОЙ И С ПРОКОЛОТЫМ УХОМ И ХРЯЩИКОМ....ХОТЯ МОЙ ПАРЕНЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЭТОМУ СТАНДАРТУ,Я СЧИТАЮ ЕГО САМЫМ КРАСИВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

ПО ХАРАКТЕРУ:ОН ДОЛЖЕН МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ,БЫТЬ ПОНИМАЮЩИМ И ДОБРЫМ,УМНЫМ,ДОБРЫМ,ЗАБОТЛИВЫМ, МЯГКИМ.........ЭТО В МОЕМ ЛЮБИМОМ ЕСТЬ!!!!!!!!

0

42

ОН НЕ ПЬЕТ И НЕ КУРИТ!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

А МНЕ НРАВЯТСЯ ВЫСОКИЕ!!! И чтобы руки большие были т.е. кисти. Очень ценю, когда парень понимает с полуслова ^^  А на счет мата, то пусть иногда материться :blush:  Главное, чтоб человек хороший был!... :P

0

44

Мой парень..
Симпатичный,высокий, сильный и храбрый, но в то же время нежный и ласковый. Заботливый. Чтобы одевался стильно, был общительный..Блин..ну таких нет..

0

45

а у меня как такового идеала нет .....просто влюбляюсь...хотя какаето мечта это оживший аниме бой http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif

0

46

амг))Говорим про одни стандарты, а влюбляемся совсем в другие :unsure:

0

47

угу)

0

48

А у меня нет идеалов, и парня пока нет. Но я его очень жду. А вообще я люблю решительных парней. Не курящих, и не пьющих. И чтобы был высокий. Это обязательно. И чтобы неглупый. Чувство юмора приветствуется...

0

49

:no:  :'(  :smoke:  :angry:  :mad:

0

50

ыыыыы

0

51

Я сейчас встречаюсь с парнем с которым дружила в течении 12 лет...
Я очень счастлива...Любить это классно,супер,отлично нет ничего лучше этого))
А парни бывают разные,но во всех есть что то свое хорошее,так же как и в девчонках))

0

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Трёп » Болтаем о мальчиках

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы