~*Форум для клёвых девчёнок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Трёп » Болтаем о мальчиках

Болтаем о мальчиках

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ну раз в Общалке такая тема была начата, давайте тут её обсуждать =) Разговариваем о том, какие мальчики вам нравятся(по внешности и характеру), описываем тех, кто нам нравится сейчас и просто обсуждаем то или иное поведение парней

0

2

У-у... По моему мнению все пацаны идиоты и раздолбаи. Ну, другое дело, когда они вырастут... а сейчас...

0

3

Вот для меня идеал: загорелый брюнет, очень добрый и ласковый по отношению ко мне, немного разгульный и желательно авторитет среди друзей. Встречаюсь я с кареглазым брюнетом, он добр ко мне, а вот ласки от него не дождешься =( по натуре он камандир и пытается управлять мной, хочет чтоб я была только его и больше ничья. Неровно дышу к голубоглазому шатену, каков он в отношениях я не знаю(а жаль), но знаю одно - он ОЗОБОЧЕННЫЙ. Думает только о сексе и несколько раз уже им занимался, а ему только через месяц 14! От меня требует тоже самое и говорит что без ЭТОГО он со мной не будет! Короче после этой заявы я его послала...

0

4

:O  Нихренасебе. У нас пацаны тоже в большенстве озабоченные, но не до такой же степени...

0

5

Ну я на своём пути тоже немало озабочек повтречала, но ТАКОЕ впервые...

0

6

Н-да... Прямо вообще... беспредел какой-то... И типа его родители ничего не знают?..

0

7

Ну в это я не вникалась....

0

8

:) Понятно.

0

9

Думаю врятли, это у девушек мама узнать может, а у парней....

0

10

Естессно,кто ж такое расскажет)))

0

11

А воть мну с Тюхой интересует...Почему все они рогатые (хм...ну пусть будут козочки в мужско роде)?! А?! Вечный вопрос...

0

12

Абажаю брюнетов смуглых зелноглазый...страсных...с мышцами....с оригинальным мышлением...бабники даж немного.... кагда мне парень говорит я тя люблю...я теряю к нему интерес

0

13

Меня тож интересует почему они рогатые) нет, я переключилась на свтеловолосых, раньше нравились брюнеты) Хочется, чтобы парень, с которым ты встречаешься заставит тебя поверить, что он не парнокопытное животное.

0

14

А мне вот почему то нрава рыжие с зелеными глазами))  :)

0

15

Drama_Queen написал(а):

Я тоже.Когда человек не обращает на меня внимание мне хочется завоевать его...Несколько "неосторожных" прикосновений,упавшая возле него сумочка,номер телефона,встречи,.....признание в любви ко мне....и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне это надоедает..........иду искать новую жертву... :D

0

16

Эх...мну нрава шатены , брюнеты, русые...И категорически ненаижу блондинов и синеглазых...

0

17

Стася
За что ты их ненавидишь?

0

18

ok$ana ох не знаю....Но не лю....сино не лю))

0

19

Мне нравяться парни с голубыми глазами сама не знаю почему

0

20

а мне нравятся тёмнинькие,

0

21

Сейчас я встречаюсь с мальчиком брюнетом, с загорелой кожей, цвет глаз я его не знаю, он выступает в крутой компании, он из моего пареллельного класса, многие девченки сохнут по нему, а он выбрал меня))) Люблю его :love:

0

22

есть такой парень в моем классе!вроде ничего особенного,но глаза!!такие зеленые!!!просто класс!он мне нравится,но когда начинает выпендриватся просто бесит! :disappointed:

0

23

У меня проблема,у меня парень уехал учиться,и ничего мне не сказал,я узнала об этом от его друга..но я этому другу  нравлюсь и он ко мне пристаёт!!!Как вы думаете я дождусь своего???...да я знаю это зависит от того как я его люблю...блин как всё сложно!!! :tired:

0

24

Смотря на какое время он уехал....ну и как ты сама сказала зависит от того насколько сильно ты его любишь. А самое главное подумай нужно ли вобще тебе это(имею ввиду дожидаться)....мне не оч понятно почему он ничего ТЕБЕ не сказал, значит он не особо хочет чтоб ты его ждала, я так думаю...но всё решать тебе

0

25

~Кри$тюша~
я тебе скажу...."ВСЕ МУЖИКИ СВО..." но без них никак!!! :dontknow:

0

26

Это точно=)))

0

27

My_Favorite_Club написал(а):

я тебе скажу...."ВСЕ МУЖИКИ СВО..." но без них никак!!!

это точно!

0

28

My_Favorite_Club написал(а):

я тебе скажу...."ВСЕ МУЖИКИ СВО..." но без них никак!!!

Угу,да вот только когда влюбляешься оно так не кажется)...  :sceptic:

0

29

А я согласна что все мужики СВО,..и даже когда влюбляешся, а он в тебя не хочет(((Всеравно они все СВО..

0

30

правда бывают и исключения...но их всегда меньше=)

0

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Трёп » Болтаем о мальчиках

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы