~*Форум для клёвых девчёнок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Проблемы в личной жизни » распространённые проблемы, но всё же

распространённые проблемы, но всё же

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

девчёнки мне 13 лет. я понимаю что вы можете сказать,что  у тя всё впереди, но мне так не кажеться!
я не разу не встречалась с мальчиком,не целовалась!меня это начинает бесить! почти все мои подруги перевстречались и целовались оч. много раз, а я как левая! и ещё проблема в том что у меня завышенные требования к пацам. он должен быть оч. симпотичным больше я не скем не хочу встречаться!сама я не красавица! мне уже предлагали встречаться раза 3, но они были уродами!
ДЕВЧЁНКИ ПОМОГИТЕ!!!

0

2

ГлаМуРнаЯ ПриНцеSKA
Да....если честно то ужас....
с пацанами сейчас проблемно... :'(
ну, у тебя два выхода или ждать прынца или же брать сто есть!
плюнь на подруг!!!пускай целуются с теми с кем хотят, я бы на твоём месте подождала, навнрно.
ВЫШЕ ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!УЛЫБНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ПРАВА У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!
И ПРИНЦ И СКАЗКА!!!!!!!!!!

0

3

ГлаМуРнаЯ ПриНцеSKA написал(а):

девчёнки мне 13 лет. я понимаю что вы можете сказать,что  у тя всё впереди, но мне так не кажеться!я не разу не встречалась с мальчиком,не целовалась!меня это начинает бесить! почти все мои подруги перевстречались и целовались оч. много раз, а я как левая! и ещё проблема в том что у меня завышенные требования к пацам. он должен быть оч. симпотичным больше я не скем не хочу встречаться!сама я не красавица! мне уже предлагали встречаться раза 3, но они были уродами! ДЕВЧЁНКИ ПОМОГИТЕ!!!

:D улыбнуло!!! Советую снизить критерии :) А ждать принца на белом коне не стоит, так как ты его можишь лет эдак до 45 прождать а затем сама начнешь поиски сожелея о впустую потраченом времени! :yep:

Отредактировано JIexa (2008-05-29 15:40:56)

0

4

ГлаМуРнаЯ ПриНцеSKA написал(а):

девчёнки мне 13 лет. я понимаю что вы можете сказать,что  у тя всё впереди, но мне так не кажеться!я не разу не встречалась с мальчиком,не целовалась!меня это начинает бесить! почти все мои подруги перевстречались и целовались оч. много раз, а я как левая! и ещё проблема в том что у меня завышенные требования к пацам. он должен быть оч. симпотичным больше я не скем не хочу встречаться!сама я не красавица! мне уже предлагали встречаться раза 3, но они были уродами! ДЕВЧЁНКИ ПОМОГИТЕ!!!
----------------------------------------------------------
У мну такаяже проблема... :blush:

0

5

у меня точь такая же проблема, как у автора темы. Правда, красивой меня не назовёшь и встречаться никто никогда не предлагал!( Иногда мне кажется, что я буду одинока до старости. Уговариваю себя, мол, никто тебе не нужен, что за глоупости. а понимаю - нужен, очень нужен!

0

6

Я ВАЩЕ ПОЦЕЛОВАЛАСЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ В 14 ЛЕТ... И НИЧЕГО...А ПАРНЕЙ У МЕНЯ МНОГО БЫЛО,НО СОВЕТУЮ ЖДАТЬ САМОГО ЛУЧШЕГО.УВЕРЯЮ,ТЫ НАЙДЕШЬ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО!!!!ВОТ Я НАШЛА!!!!!!И СЧАСТЛИВА УЖЕ 83 ДНЯ!!!!!!

0

7

Мне 14. Ничего не было. Ничего! Просто потому, что я также требовательна к парням. Я симпатичная, многие обращают на меня внимание. Не знаю я что делать..Хочется отношений наконец. У меня конечно тоже впереди много времени..Я на жтом не особо заморачиваюсь, но всё же.. есть 2 кандидата..Один мне не нравится, но зато я нравлюсь ему, сильно. А второй, он мне нравится, но я не знаю как он ко мне относится..Он в 11, а я в 8..Мне все говорят, что я ему понравилась. Но первый шаг по-любому должен сделать он..Короче башка пухнет

0

8

Девченки!!!!!!!! Перестаньте наконец комплексовать!!!!!!!!!! Все девушки красивы!!!!! Нету ни одной некрасивой девушки!!!!!! Мы все суперррррррррррррррр!!!!!!!!!! :flirt:  :rolleyes:  :mybb:

0

9

девчёнки мне 13 лет. я понимаю что вы можете сказать,что  у тя всё впереди, но мне так не кажеться!
я не разу не встречалась с мальчиком,не целовалась!меня это начинает бесить! почти все мои подруги перевстречались и целовались оч. много раз, а я как левая! и ещё проблема в том что у меня завышенные требования к пацам. он должен быть оч. симпотичным больше я не скем не хочу встречаться!сама я не красавица! мне уже предлагали встречаться раза 3, но они были уродами!
ДЕВЧЁНКИ ПОМОГИТЕ!!!

Ну,что я могу сказать это совершенно нормально))я считаю правильно))
1)не оч хотелось бы,что бы твой парень оказался какой то козел каторый по играет и бросит!!
по этому найди парня себе сама!!!
я так сделал))
добивалась правло долго....)
но за то он сечас говорит,что если бы не согласился тогда жалел бы всю жизнь))
так,что ищи жертву))))))))))))

0

10

ДЕВЧЁНКИ ПОМОГИТЕ!!!

Блин а я в 15 лет,и что?это бред...Это рельно девочка какие то детские проблемы извини,но меня в 13 лет это не интресовало ну всмысле целовалась я нет,главное что  б это произошло с любимым человеком...Подруги твои целовались?ну и что?каждому свое!зато у тебя это будет более осознано))не занимайся бредом))

0

11

Ну, целовались не целовались, я думаю это не так важно ;D представь, сидишь ты в старости у камина, и что тебе приятней вспоминать, как ты первый раз поцеловалась с парнем которого действительно любила, и он тебя, или только для пристижа??;DD я думаю первое лучше вспоминать...) я тоже не целовалась, не парней не имела, никто не предлагал (только потому-что все знают что шансов не имеют) а с кем попало я отношений иметь не хочу, поэтому до сих пор не целовалась и т.д. ;DD 13 лет это вообще мало...Ещё и рано мне кажется...;DD всё у тебя и вправду впереди )))

0

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Проблемы в личной жизни » распространённые проблемы, но всё же

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы