~*Форум для клёвых девчёнок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Любовь » А вы знаете как бывает больно...

А вы знаете как бывает больно...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А знаете как бывает больно, когда ты любишь человека,но знаешь, что у  тебя с ним ничего не будет... Вот у меня сейчас такая ситуация, что мне нравится один человек который старше меня на 2 года, но он не обращает на меня внимания, только потому что я младше и он считает меня малявкой... У кого нибудь была такая ситуация? Если да, то как правельнее стоит поступить-может просто...забыть его(для меня это сложно)?

0

2

пффф ну что сказать у меня такая ситуацыя постоянно ..... я очень влюбчива но к сожалению слишком уроджива для того чтоб в меня влюблялись!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/31.gif
а забыть это не факт что получиться.... сердцу ведь не прикажешь !!!

ну вот почему всегда так хреново получаеться...
не ну у тя 2 года разницы.... он тебя щитает малявкой а у меня когдато наоборот было . в меня встрескался парень который меня старше ну на 5 лет !!!

ну я ему дала отворот поворот

0

3

Мне тоже нравится парень старше меня, но на три года старше  :D он ужасно позитивный человек, общаюсь с ним по телефону, здароваемся с ним в школе...При виде его всё внутри переворачивается, краснею немного, ноги подкашиваются, но оказывается это не так уж и видно со стороны, что со мной происходит  :D Главное это длится уже 3 год...С ума сойти...Не понимаю как я так долго могу держаться...

Но к сожалению, он тоже считает меня маленькой, но не совсем  :D Как он вырaзился "почти большая", да и вообще сказал что я подросла...Вобщем, понимаю что ничего не выйдет, но забыть также не могу :D

Вообщем ерунда какая-то...
Да и вообще я походу ещё и в одноклассника влюбилась, тоже на протяжении 3 лет он мне нравится :D ужасно его ко всем ревную...Не так посмотрел на неё, за зад хапнул, сказал что-то, улыбнулся...Даже к своей лучшей подруге...Как думаете, это любовь, или просто самовнушение что он мне нравится??:DD

0

4

*Solni6ko* ты такая не одна  мне нравится мальчик старше меня на 1 год и мне все говорят что у меня с ним не  будит ни каких отношений но я до сих пор верю что это не так.но когда я подхожу к нему чтобы просто так поговорить он уходит и это очень больно.Когда я его вижу я испытоваю два чувства 1- любовь а ,2- боль ведь он считает что я ему не пара:((( :'(

0

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Любовь » А вы знаете как бывает больно...

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы