• Pronets[Ru] | Рейтинг сайтов • Добавьте в Избранное!

~*Форум для клёвых девчёнок*~

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ~*Форум для клёвых девчёнок*~!!! Просим всех гостей пройти регистрацию и в дальнейшем активно общаться и посещать наш форум! Ваша кульная Админка ~Кри$тюша~!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Проблемы в личной жизни » Девченки помогите!!!!!Просто не знаю,что делать..

Девченки помогите!!!!!Просто не знаю,что делать..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообще начну с самого начала....
Познакомились мы в летнем лагере,я относилась к нему ,как к друга,да и он мне казалось,подкатывал к моей подруге.....
Но потом он пришел вечером к нам в комнату,мы с девченками и с ним много розгавариали,потом все уснули,а он остался со мной,обнял меня и мы уснули....
Потом мы начали встречаться,а в последюю ночь он отморозился и пошел к другой девченке,она делала ему масаж,а мне он врал,что был с пацанами...
Приехав с лагеря,я на него забила,но общаться мы продолжали,потом он пришел ко мне с букетом цветов,сказал,что любит и все такое.....
Я влюбилась в него,не изменяла,ничего не творила,а он проверял меня,создал вторую страницу вконтакте,но я не прокололась,узнав,что это был он,я расплакалась и начала от него отстраняться,потом мы снова помирились.
Я создала страницу той девченке с лагеря,и начала писать парню,в начале все было хорошо,а потом я допереписывалась до такого,что он предложил ей встречаться.
Я не выдержала и написала ему,проплакала все время,потом мы померились и встречаемся уже пол года,
а я все время не верю ему и жду повторения.....
Он говорит,что очень жалеет,что я ему дорога,но я уже чувствую,что я не могу без него не могу,но и не люблю его совсем,а просто ненавижу когда вспомню.........

0

2

У этих отношений нет будущего...Это пипец просто нет слов!
Я думаю вам нужно расстаться или встречайся с ним пока тебе удобно ну просто так не расстрачивай себя веди пофигически себя к нему...Если он тебя реально любит все понял и ты ему дорога то он будет терпеть...
Удачи тебе,побольше честных людей=***

0

3

помогите пожалуйста))
влюбилась в парня,который любит мою подругу.......а у подруги есть другой парень...но она ему изменяет....с тем самым которого я люблю.....он мне 4месяца уже мозги пудрит..незнаю что делать...мы толком не встречались.....но говорили друг другу что любим,но для него это пустые слова......он мне каждый раз дает надежды.......играется со мной...как с игрушкой.....когда уходит к подруге,я его все равно жду-прощаю......но мы не вместе...до сих пор....а подруга предавала меня не раз.....что делать?

Отредактировано Танюшка (2010-05-02 13:33:14)

0

4

Танюшка, назначь ему встречу, и поговорите с ним по душам, что вы испытываете друг к другу...Если он и вправду тебя любит, думаю признается в этом, а там смотри и вместе будете...Просто если ты не выяснишь всё, будешь маяться всё время, как я сейчас... Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Если уже ничего не выйдет, забей на него, он не достоен тебя, игнорируй его...Сначала будет тяжело, но потом всё наладится, и встретишь достойного парня....Удачи тебе :) П.С. а подруга, не подруга раз предавала не раз...Такую лучше избегать, с ней жизни нормальной не будет...

Людочка,  раз не любишь, бросай его...Зачем себя терзать??...Они не достойны наших страданий, переживаний....:}

0

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Проблемы в личной жизни » Девченки помогите!!!!!Просто не знаю,что делать..

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы