~*Форум для клёвых девчёнок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Всё о нас » Ваше будущие

Ваше будущие

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как вы представляете себе ваше будущие? Кем хотите стать? О чём мечтаете?

+1

2

Я представляю что буду жить в своём трёхэтажном (ну можно и двух) доме в подмосковье, одна, у меня обязательно будет дома кошка и собака, своя крутая тачка))) Хочу стать диджеем и коммерсантом, что бы открыть свой клуб... Ах эти мечты :rolleyes:

+1

3

да я сама не знаю,но хочу быть счастливой.

0

4

А я хочу жить где-нибудь за городом.С любящим мужем с минимум 3мя детьми...

0

5

Я хочу мужа, который заставит меня поверить, что я действительно любима, двоих детей и .... большую квартиру))) а лучше дом)

0

6

не загадываю

0

7

Stervo4ka написал(а):

да я сама не знаю,но хочу быть счастливой.

У мну тоже че-то типа этого)))

0

8

Я планирую получить три высши образования, выйти замуж, родить дочку, уехать жить в Лондон. Также работать кинологом. А ещё моя мечта поехать на Аляску изучать волков.

0

9

Стася Ух ты= Супер=

0

10

Не знаю как то еще не определилась...Но конечно же хочется быть счастливой....

0

11

Не знаю,а работать хачу в банке)))и совместно быть писателем))ну и канешно,быть счастливой!=

0

12

хочу стать журнолистом,иметь 2 детей мальчика и девочку,мужа хорошего,5-комнатную квартиру и дачу у озера! :love:

0

13

Я тож хочу стать журналистом, если конечно поступлю. хочу любимого мужа. детёночка...свою квартирку
вобщем счастья!

0

14

Мечтаю стать музыкантом, певицей, и пробиться на большую сцену. У меня хороший голос!

0

15

ну ... я не знаю, но можно работать в статистике, но такое образование получить не очень то и легко, а про семью я не очень и за думавалась не до этого

0

16

НЕ скажу!

0

17

ХоЧу БыТь ЖуРнАлИсТоМ иЛи МаРкЕтОлОгОм))) ЕщЁ ХоЧу 2 ДеТеЙ и ЛаФ-МуЖа! :yep:

0

18

я мечтаю об огромном доме в Америке. Рядом море. иметь супер-парня и офигенную работу.

0

19

если говорить о профессии, то юристом,дизайнером,модельером,актрисой,врачом(что-нибудь связано с красатой)
а если думать о других вопросах, то яу меня грандиозные планы на будущее!

Отредактировано ГлаМуРнаЯ ПриНцеSKA (2008-05-18 12:47:27)

0

20

Ну я хочу стать дизайнером! Я уже в 5 классе художественной школы!

0

21

Я хочу стать дизайнером по одежде

0

22

ну все очень просто)) я буду учиться на переводчика... изучила английский язык, буду немецкий изучать, повезет отправтя по обменке в Англию...а там посмотрим) ну и конечно семья - это святое...))

0

23

Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ!!!!!
Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:

0

24

А я хочу стать дизайнеров, вот только не определилась чего конкретно  :blush:  хочю любящего мужа, деток и большой дом

0

25

На ближайщее будущее - хочу любящего парня.
А дальше время покажет

0

26

Переводчик,муж - парень,с которым я сейчас встречаюсь,2ое детей,домик за границей:)))

0

27

после школы пусть это кому то покажется стремным но я пойду в ПТУ на парикмахера,я хочу обучаться именно этой профессии и я уверена что добьюсь в этом успеха...
Наглядным примером этого окажется Сергей Зверев которого многие не любят,да может быть ведет он себя не лучшим образом,но он добился много,при том что у него не было богатых родителей,знаменитых друзей. Он всего добился сам своим трудом- это мне в нем и нравится!Я планирую добится успеха в деле стилиста,и вижу себя только в этой профессии,а что касается мужа,да у меня есть парень которого люблю и хотела бы быть с ним всегда))

0

28

хочу стать колористом

0

Вы здесь » ~*Форум для клёвых девчёнок*~ » Всё о нас » Ваше будущие

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы